Алексей Горталов

По кодексу чести офицера в каком случае офицеры не подавали руки своим бывшим сослуживцам?

Ответы
Лариса Бачевская

Как сказал бы Скалозуб - я с ними вместе не служила!

Мария Гришина

кто оставил в тяжелой ситуации товарища

Алексей Горталов

Нет, это индивидуально. Кто из армии перешёл в жандармы

Мария Гришина

а сейчас как

Алексей Горталов

Да сейчас, по моему никто из офицеров про кодекс чести и не знает

Мария Гришина

это верно

Гульмира Шампиева

трусость или предательство, не знаю(((

Алексей Горталов

Не, самым позором считалось переход из армии в жандармы

Гульмира Шампиева

вот это да. а у меня наоборот получилось. Помню когда командир части меня три раза возвращал на исходную, а на по следок сказал что здесь мне не полиция.