Сергей

Все Москвичи миллионеры, и смотрят на остальных Россиян как на говно. По моим наблюдениям. Согласны?

Надежда Вечканова

Не только москвичи миллионеры смотрят на обычных людей как на говно

Вя
Вячеслав

Москвичи живут и мыслят долларами. И им не вдомек, что где-то есть зарплаты всего 3-5 тыс. Что комунальные платежи могут съедать больше половины доходов. Да и вообще, остальных называют лимитой.

Николай

Ну не миллионеры, но высокомерные.... неотзывчивые.... заносчивые и довольно жестокие, кстати не только Москвичи. но и все столичные люди!

Татьяна Давыдова

Это ты смотришь на москвичей как на говно. Глянь лучше на себя...

Анна Касаткина

нет, не согласны

ОК
Ольга Кулясова

не все миллионеры херню не городи.
да и на москвичей в регионах совсем не любят

Tik Yericyan

Хватит гнать на москвичей! )
Да зарплаты выше
так и цены не меньше
Хорошо живут процентов 20
остальные живут так что на еду хватает и на оплату квартиры ну может еще на что- то если семья

Александр Shyrik

В Москве настоящих "москвичей" по пальцам можно пересчитать. А в среднем живут нормально, хоть и плачутся. Основная часть населения ездящих за границу-Москвичи.... и не один раз в год. По поводу миллионеров то тут зависит от воспитания. У меня есть знакомые вполне адекватные люди и помогают малообеспеченным просто так а может и для своего самолюбования но помогают. Да, у них деньги а как они достаются.... Я не говорю о халявных деньгах но те кто их зарабатывает пашут по 15 часов в сутки + пробки домой и на работу. Не все готовы так выкладываться. А если еще и семья то я им не завидую. Москвичи не плохие-жизнь такая и она их научила быть осторожными

Екатерина Кляшторная

Нет, это провинциалы от недостатка ума завидуют тем о которых ничего не знают. Но пишут-"По моим наблюдениям".
Ты хоть одного коренного москвича видел, сынок? И как он живет?
Выключи телевизор и включи мозги.

Наталья Стадлер

Не все москвичи миллионеры и не все говно.. . По моему ты слишком высокого мнения о себе.. . И чаще приезжие ведут себя как гавно.. .

Юр
Юрий

А что в Московии еще остались коренные москвичи?
Сплошное скобарство да горцы.

Ринат Галиев

Москвичи ГАВНО! Да все.