Алишер Назаров

Почему москвичи, получают зар. плату больше остальных РОССИЯН?

Или те кто живут не в москве, не Россияне? Они нас (провинциальных жителей) считают и не людьми как будто. Наравне с мовдованами и узбеками, мы у них!

разница цен на ЖКХ в 1.5раза, разница зар. плат в 5. Это только провинциальное быдло может получать 6 тысяч, 4 отдавать за ЖКХ, а на остальные жить. Зайдите ко мне почитайте ответы на предыдущие вопросы. Поймете почему я спрашиваю.

Attila

Так сложилось исторически

Анастасия Гусейнова

во! надо тогда столицу перносить куда-нибудь в другое место: новосибирск или Ханты-мансийск)) ) пусть москвичи помыкаются)))

Катерина Гузеева

Растояние до Кремля учитывается.

Ирина Крошкина

я в питере получаю на косточку 15

Татьяна Стрельникова

Уважаемый россиянин.
Хватит ныть. Вы имеете право ПОТРЕБОВАТЬ себе высокую зарплату, а не завидовать "зажравшимся" москвичам.

Татьяна Якименко

Потому, что основное богатство России находится в Москве. Основные месторождения нефти, газа, запасы леса находятся внутри Садового кольца. Разве нет?

Le
Lena

Они и тратят больше

Яночка

в Москве и цены заоблачные, и на продукты и на жкх и транспорт.

Валерий Разгуляев

А ты лучше спроси сколько они за комуналку платят

Наталия Стельмашенко

Вопрос сложный и трудно перевариваемый!!!

Света Верясова

Типичная логика жителя Мухосранска. Вам Москва платит мало? Цены на ЖКХ Москва Вам установила? Вас обворовывает местная власть, а виновата Москва? Почему у вас, в провинции, почти все думают, что москвичи все ездят на Феррари, отдыхают в Швейцарии и получают зарплату не менее 100 000 рублей? Да, в Москве намного больше людей, получающих большую зарплату. Но в Москве и подавляющее количество людей, получающих невысокую, по московским меркам, зарплату. И таких, поверьте мне, большинство. Предположим, будут в Москве платить такие же деньги, как и у Вас в городе. И что, все вы сразу лучше жить будете, что ли? Логика-то где? Предъявляйте эти вопросы своей местной власти, вот кто виноват в ваших зарплатах. Кто вас обворовывает, с того и спрашивайте.

Катя Попова

потому что живут в столице! и коммуналка там действительно е-хо-хо! . а на продукты цены такие же

Ри
Римма

А Вы, что, молдован и узбеков считаете не людьми?