Есть ли разница для россиян или для москвичей между Бакинцем и Азербайджанцем???

Евгений

Никакой разницы нет.

Андрей

Бакинцы цивилизованнее...

Анна Ситикова

А что есть разница?

Денис

а это не один х.. . столица азеров-Баку

Elena Elena

если и была, то уже нет...

Алла Немировская

с принятием ислама все народы страны огней потеряли нац. отличие и язык унифицировался. теперь уже не различить.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

все черножопые на одну морду...

Анютка Скачкова

Трудно сказать, но лично у меня такое впечатление, что все бакинцы (как и все азербайджанцы) живут в Масквэ! Правда иногда появляются и в других частях России.