Маргарита Алексеева

Что вы думайте об Азербайджанцах в целом?

Яна Гасанова

Да чего вы привязались к национальностям?? ? То вам евреи не такие!! ! ТО армяне!!!! Все люди,,.. ПРОСТО люди!!!!

Геннадий Орлов

они на родине у себя наверное нормальные, а как приезжают в Россиию так краёв не видят, вообще зачем тогда едут к нам если ненавидят русских, я отношусь отрицательно

Андрей Горбачёв

Такие же, как и армяне или американцы. Только менталитет другой.

Светлана

Нам медведь лучший друг ))).

Татьяна Пастушенок

А шо це таке Арзейбаджанцы? И с какого перепугу я о них думать должен...

Светлана Романихина

Они прирождённые торговцы, и агрессивны, как все кавказцы.