Оксана Иванова

Каковы внешние признаки у азербайджанцев?

Александр

У них кишки черные...

Фёдор Факушин

человекоподобные. . как все остальные

Masha Volkonskaya

зачем вы столько плохого говорите про азербайджанцев они очень добрые и милые люди. вы их не знаете даже не встречали так зачем столько бреда нести?

Дмитрий Слеза

У нас давно все таджики.

Ильнара Насырова

в первую очередь отсутствие интеллекта

Юлия Соболева

Сдачы дам, э да, зэмляк!

Игорь Савенок

У нас один есть похож на армяна
но не то...

Usmonhon Umarov

Торгуют фруктами и арбузами.

Василиса Лиса

Магомаев Муслим тоже был азербайджанцем !
Только русские по сравнению с ним - бандарлоги! Хотя и братья: тоже от тюрков произошли, хотя и с примесью угров.

Александр Князев

рост 100см, воняет, спортивные штаны с пиджаком и длинноносыми туфлями - я так думаю!