ОК
Олег Коробов

А Азербайджанцы выращивают картошку?

Просто муж жил в Азербайджане в юности, 60-е, начало 70-х. говорит-нет. Они на виноград были заточены. . Я в ответку, что и Краснодарский край не блещет картошкой, а это еще южней и теплей. Ну твои предки превнесли.

Андрей Новиков

Они мясо с виноградом кушают, к картошке не привыкшие

Эльвира Хамитова

не знаю лично не видела, но где-то в мае-июне у нас появляется молодая картошка, пишут азербайджанская. довольно приличная. а вот весной брала ростовскую так действительно говно. только на корм скоту

Ал
Алан

даже едят её

Ро
Роман

Жрать любят точно, особенно фри.