Алексей Анищенко

Что вы думаете об АЗЕРБАЙДЖАНЦАХ?

Сергей Шмагин

А что думать? Нормальные люди

Елена Окрема

Народ как и сви народи в миру! Азербрейджань страна с великим развитком, просперитетная страна! 10500 делара по голови гражданина для прошлий год! Индекс роста великий!

Oleg

талантливые люди! хлебосольные не жадные! эмоциональные! уважающие стариков! и нагло ведшие себя в русско говорящих республика до не давнего времени! чем и вызывали к себе ненависть местного населения!!

Сергей Черкасов

я о них вообще не думаю.

Маргарита Чибисова

тоже самое что и они обо мне однако

Дмитрий Глущенко

Сложный народ.... достаточно воинственный ...могут стойко переносить различные лишения как голод, нужду, унижение ...очень упертый ..плохо подается дисциплине ...и очень мстительный ...месть часто бывает крайне жестокой из за длительного ожидания расправы над врагом ...короче очень плохие парни ...даже похвалить не за что !

С.
Сергей ....

Не много чести о них думать?