Ma
Marina

а может гастарбайтеры вместо нач москвичей и россиян будут в армии служить

Раз они сюда приехали. и все за нас делают в обмен на гражданство и прописку в Москве.

Аня Смогоржевская

Они хотели, даже просились, им не разрешили

Василий Юртайкин

они -это будущее России, а мы прошлое

Анна Хамарито

Да не вопрос, только потом они поселятся в твоем доме, будут жить с твоей женой, а ты на их место - улицы мести... Логично)))))

Elvisa Suleymanova

Отличная мысль

Сергей Царёв

А фиг ли не служить. В римской армии же служили. И ничего. Офигенную империю отгрохали.

Артур Гареев

в строй бате пожалусто не царское это дело

Ни
Николай

А ты, что это Москвичей от Россиян отделила. Или Москвичи уже не Россияне?

Евгений Шепилев

говно мы и без них делать можем, а как они все делают - говно, хуже китайского.