Va
Vadim

у вас в армии уважали москвичей?

Артур Исаков

Я не служил в армии, а школу жизни проходил на буровой а Заполярье. Москвичей было у нас двое, хорошие парни, щас один технолог по бурению в ТНК BP, другой на Сахалине работает начальником каротажной партии. Настоящие мужики.

Николай Коженцев

там насрать откуда ты

Гу
Гульназ

уважали кавказцев-те упорно не хотели нести службу...

Михаил Утешов

Еще как уважали! Я был единственный москвич в роте.. . сначала я был командиром взвода, потом роты.. . они у меня по струнке ходили! )))

Ирина Козлова

Можно подумать, что уважение зависит от места проживания. Дерьмо и достойные люди встречаются везде.

Baba.nina Pixto

Я служил в те времена, когда в стране был тотальный дифицит.. . Народ закупал продукты при каждом подвернувшемся случае буквально мешками впрок... А москвичи покупали на завтрак колбаску 100 гр. , не больше, а то не дай бог испортится.. . Дык вот, когда они попадали в армию, избалованные до охерения.. . это для них был кабздетц полнейший.. . фильм ужасов.. . когда нада было жрать вареное сало и кислющюю капусту... с черным, как негр, хлебом.. . и рыбу жареную, хер знает на чём.. . на мазуте что-ли.. . Они как пидоры были - это фюю.. . другое - фюю... футы-нуты... ножки гнуты.. . Короче ебали их соответственно ненависти, которую они вызывали...