Андрей Михеев

Девушки, не родившие до 23 лет будут в армии служить?))

ахах забавно) ) женщина типа вещь для размножения человеческих особий в подтексте? и вообще всех чиновников надо на профпригодность у психологов проверять, а то одни психи к власти лезут

Надежда Моисеева

Надеюсь что это бред.
Во первых Милинов противоречит сам себе - сначала говорит про равноправие, дескать пускай все вместе служат, а потом предлагает ограничивать права женщин, типа наше место на кухне, а учиться и вовсе без надобности. Нестыковочка.
Во вторых, даже если девушек отправят служить, где взять деньги на их содержание? Это же и питание и одежда и коммунальные расходы на свет, тепло.. . Деньги, которые сейчас выделяются государством на содержание армии придется умножать на два. Бюджет страны такого не потянет.
В третьих, и это самое зыбкое, как же конституционные права и свободы? Не то что бы на них особо надеялись, но все же.. .
В крайнем случае придется просить политического убежища в Америке или Европе)

Витек Морозов

Аха - еще тут на бабах выехать хотят))))))

Александр Жирнаков

Теперь еще и девок от армии отмазывать!!!!

Сергей Кошелев

Девушки непугайтесь это желтая пресса

Виталий Галкин

Он самый ярый гомофоб из всех существующих в гос думе.
По мимо этого сумашедшего законакоторый описан у Вас, он издал ещё парочку ранне... таких же сумбурных и сумашедших.. .
Этот закон распространяется на всю РФ кроме Екатеринбурга.
Внести в Закон Санкт-Петербурга от 12 мая 2010 года
"Статья 7_1. Публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних
(и если кто либо проявит, то их ожидает штраф и всякого рода наказания) в разных размерах
а это полная версия статьи Вашего вопроса
Нужна ли женщинам война? Скорее всего - нет. Но вот некоторые депутаты твердо уверены, что да. В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, а также футболкой «Православие или смерть» представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.
Итак, новый закон о воинской повинности. Подразумевает закон то, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает» .
2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей» , — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством» .
3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее» .
4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Галина Федорова

чота этот депутат как будто явно обиделся на женщин.... может его жена дома пилит??

Таня Гусарова

Это называется мы отвлекаем народ как умеем ( чтобы не заниматься реальными проблемами. Ты сама решаешь когда тебе рожать и сколько детей рожать, а в армию пусть его очколупая жирная срака идет!! ! Если не мой муж я бы еще до 30 лет, детей не заводила, но служить на б.. дло желания нету!

Ирина Сапа

Парни косят))) ) Совести нет, девушек в армию. Зато можно будет удобно под юбку спрятатся, если что...

Мария Борисова

Ну а что, феминистки же этого добиваются вроде. Разве нет?
А этот депутат ЕР или идиот (если это серьёзное намерение) , или погорячился на феменисток.
Служба в армии для женщин - дело добровольное и должно остаться добровольным, ну а это уже моё ИМХО.

Евгений

Ага, в израильской . Не берите в голову любую ахинею, которую несут, соревнуясь друг с другом в скудоумии, представители т. н. "партии власти" . Лучше спать будете .

Андрей Раев

Не выехать - там быстренько родят

Ёжик Колючий

про феминизм ловко пошутил!

Сергей Рябцев

Феменистки сами хотят равноправия. Почему мужчины должны служить, а девушки, дескать, нет? Вот правда про ребенка загнули. Мужчине, надо, как минимум двоих родить до 27, чтобы не служить)