Геннадий Терентев

будет ли закон служить девушкам в армии если до 23 не родишь

Арсений Не Скажу

Не будет. Парней до 25 лет в армию берут, а девушки в 23 уже старые кошёлки.
Что с них толку в армии? Дисциплину разлагать?

Ольга Васина

Нет. Его приняли, но в измененном виде. Теперь девушку забирают в армию, если она не родит до 15 лет. А срок службы - 10 лет.

А=
Алена =)

нет не будет

Аркадий Шпагин

Откуда Вы только эту ересь берете? Группа депутатов Государственной Думы готовит закон, предусматривающий для россиянок возможность прохождения срочной службы в армии по собственному желанию. Еще раз напишу для для того, что бы Вы прочитали и освоили: ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!!!

Александр Киселев

ну они же хотят иметь равноправие - так вперед!

Елена Пчелина

А этот закон принимали те, кто не знает, что от одной менструации до следующей может пройти полтора года--беременность 9 месяцев и кормление ребенка хотя бы полгода....

Алексей

Блеа.... нам откуда знать? Но уверен на 99.9 (9) % что не будет....

Н:
Наташкин :)

Я смотрю у современных девушек мозг отсутствует напроч! ! А в армии без мозга делать нечего!!

Ек
Екатерина

А я думаю что в России все возможно, ведь было время когда мужчины у которых не было детей до 25 лет платили как бы сказать штраф...

Василий Фриденберг

Скоро увидим....