Akif Abbasov

Не знаете ли вы.. Приняли закон о том, что девушка, не родившая до 23 лет, будет служить Росии??

Вера

Нет, конечно)).Но направление мысли интересное))

Александр Олейчук

ага, в мужской роте. и родить прям к окончанию сроку службы)

Мария Васильева

Вам в Израиль))))))))))))))))))))

Андрей **********

Скоро должны.

Кристина Антоникова

Да, приняли. Но он вступит в силу только 01.01.2014.

Михаил Беляков

А которая в армии не родит,
будут принудительно оплодотворять.

Танюшка

в кремле ублажать...

Татьяна Покровская

нет. этот законопроект дальше думы СПБ не пошёл

Ленок Демьянова

Нет, пока не приняли. Объявили тендер, по созданию специальных учебных центров, где девушек сначала будут обучать, правильно выполнять команду... ЛОЖИСЬ! "