Анюта Березина

А вы знали что принили закон девушки не родившие до 23 лет идут служить вармию правильноли это

Наталья Назарова

Конечно правильно! Решится проблема с самоволками, призванные девушки будут обслуживать личный состав подразделений.

Оксана Костина

Это утка, которая бродит по сети уже несколько лет. Из этой же серии байка о СПИДе, которым якобы заражаются через иголки, воткнутые в кресла кинотеатров.

Сергей Нечепоренко

А девушки, которые так безграмотно пишут, отправляются обратно в школу.)))

Леха Рощенко

да только нужно с 18 забирать, страна у нас большая китай рядом и равноправие.

Алина Козуляк

Размечтались, туда только замужних берут.

Александр Горский

никто его не принимал! !его дали на осмотр, как закон, и конечно же отклонили потом ))

Сергей Nf

в армии принудительно рожать будут

Нуфер Евгений

Это очередная ересь.

Светлана Мосина

К сожалению, такого закона нет... хотя военная служба для девушек в России должна быть обязательна как и для юношей... Это очень важно особенно сегодня, когда война с США и Западом+исламисты, грузины, прибалты и хохлы - становится все более реальной

Юлия Ильичева

Это в какой стране?

Алина Шлуинская

Правильно нужно повышать демографию.
И учить русский язык.

Сергей Омельчук

Не идут, а могут пойти, при желании, не переживай - тебе не грозит