Лилия Амелина

Что думаете насчёт нового закона о том, что девушка должна будет служить, если не родит до 23?

По моему нормально, я бы, конечно, на месте девушек, пошёл служить, а потом рожал, тем более, что у них то дедовщины точно не будет )

Ну пока что действительно не известно, примут, или нет.

Екатерина Шевченко

А почему нет.. . Пусть послужит.

Елена Ильинова

Это сделано для того чтоб рожали и материнский капитал не надо было платить, как только закон вступит в силу, материнский капитал отменят

Нина Гончаренко

почему девушка должна служить? че за бред. примерно такой же закон как и я в каком то штате сша.. . "студент может не идти на учебу в ВУЗ если он почему то умер"... )))

Ольга Сретенцева

Где принят такой закон? Глупости.

Филипп Кортес

закона такого нет и если в России будет то не скоро, очень не скоро, в России и поци не все служить родине научились, а вобще смысл девушкам идти в армию? слабый пол должен оставаться слабым, иначе кого защищать ???

Екатерина Аксёнова

одна дура предложила такой закон, другой дурак подхватил и давай троллить.

Александр Бочаров

В стране прибавится Сынов полка. Сын полка всеобщий любимец и воспитанник. Я за. Тем более, что дефки современные слабы на передок. Так, что ожидаем пополнение.

Mister X

Я Космонавт Петров! Ша-лу-ла-лу-ла.. .

Яна

всех блядей в армию

Вячеслав Cлавенко

Не должна, а получит такое право.

Иван Иванов

давно уже пора сделать добровольное служение в армии для мужиков. А что бы отвлечь от этой темы. Запустили утку про девиц

Людмила Демидова

Отмажемся, нам это дешевле выйдет:)))))