Дмитрий Михальченко

кто знает ввели закон о службе девушек после 23 лет, в случае если она не родит?

нам на праве препод говорил что в госдуме рассматривают вот немного боюсь

Лиана

duma.gov.ru
спросите у первоисточника

Дмитрий Осипов

Нет и не будет принят. Глупости все это!

Пусть лучше озаботятся как привлечь парней в армию, а не затыканием дыр женщинами.

Rinat Т

Наша госдура все может и такой закон принять тоже

Антон Бирюков

ахахах нет кончено и такое никогда не примут. . если его отправили в гос. думу, это не значит что его уже приняли...

Алексей Котельников

Не удивлюсь если введут.

Екатерина

Нет, рожайте спокойно.