Алексей Булыгин

Правда ли, что девушек не успевших родить до 23 лет заберут в армию?

Да
Дарья

Заберут, только по личному желанию девушек.

Ev
Evgeshabright

и там помогут родить

Антон

Правда и не демобилизуют, пока те не родят там четырех детей от условного противника.

Но а вообще в проекте все написано, могут быть призваны. По желанию. До 23 лет. И Вы все поняли сами. Только в политику поиграть захотелось.

Кристина

Причём в лётчики. Чтоб учились залетать.

Ка
Катюшка

Размечтались....)))))

Фр
Фрррррррррр

конечно, я до сих пор служу домохозяйкой)

Ек
Екатерина

Да.. . и будут служить ..пока не заберемениют..)))

Анастасия

второго ЦАХАЛА не будет

Ed

девушки от 18 до 27 лет могут быть призваны в армию исключительно по их желанию