Юлия Тихонова

Это правда, что девушек, которые не родят до 23 лет, будут отправлять в армию?

Это что еще за бредятина? Как этот маразматик милонов вообще оказался политиком, по нему же психушка плачет! Этот закон только рассматривают или уже приняли?

Елена Flora

Наверное.в штрафбат))

Тамара Яблонская

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Враньё всё это!! !
Уже довно бы по телеку сказали бы

Дарья

Абсолютная правда. Не родила, тут же, через неделю забрили в армию. Там точно, как минимум, тройню родит...

Евгения Ермолаева

Это неправда. Очередная утка.

Morven T

Правда, для этого и будут призывать, чтобы в армии они сразу забеременнили

Марина Яцентюк

Роди - на всякий случай...

Виталий Харламов

Да, даже если до дня 23-х летия останется месяц, а у нее будет 8 месяцев беременности, все равно отправят.
Будет сын полка.
Или медсестра полка.

Мария Фомичёва

Рассматривают.

Алёна Ли

нет точно нет
ну это очередной бред нашего свиноматочногго правительства

Андрей Коротаев

а что--идея забавная... .
почему-нет?
а в 35 лет--на сборы на 3 месяца---))))

Кирилл Королев

Идиотский вопрос тоже не освобождает от службы...

Наталья Попова

давно пора, лучше в армию чем на панель

Кирилл Алибаев

сразу в ГУЛАГ ибо не куй

Наташа 1

а вы думали ограничатся курильщиками?)