Оксана Лысенко

правда ли, что девушки не родившие до 23 лет будут отправлены в армию?

Сергей Федоров

Нет, только по личному желанию самой девушки отправят в Армию.

Леонид Горюнов

если милонов до 23 лет не забеременет то всех пошлют в армии и котят тоже

Вадим Шабанов

Вика, откуда такое рабское сознание, Вы ЧЕЛОВЕК, а не бандероль, и этот страдательный залог в Вашем вопросе. Государство - это и Вы тоже, осознайте, что Ваша судьба в Ваших руках.

Ольга Миршельд

да, на тот срок, пока не забеременеет)

Андрей Лобанкин

вот что ни на есть -правду вам сказали- срок службы 23 года припишут

Azamat Musoev

По моему нет

sky_2088

Только по желанию....

Ольга Валевич

У нас не призывают, в Израиле есть ограничения.

Ольга

Там они быстро родят.

Иван

Недавняя поправка, выдвинутая на рассмотрение в Госдуму от известного националиста и моралиста, депутата фракции «Единая Россия» и Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова привела к нарастанию паники в рядах представительниц прекрасного пола.

Согласно проекту, всем девушкам, достигшим возраста в 23 года и не родившим до этого времени ребенка – надлежит пройти воинскую службу в армии!

Артур Ооо

повезет кому то!

Азер Халилов

В стройбат

Электрик В Вашем Доме73

Да, её там оплодотворят..: -)...

Наум Извольский

Да верно. Намедне военнкома города N уволили со службы. Воспользовался данной поправкой и помогал девушкам избежать призыва, в результате стал отцом более 50 детей, дело было поставленно на поток и предпиимчивый военком сколотил преступную группу из сослуживцев и своих друзей. Ведется следствие.

НЕ
Надежда Ермошина

нет, не верно. народ - как голодная собака. кость в толпу кинь - все и набрасываются. еще ничего не принято, ничего не решено. и ЕСЛИ ДАЖЕ, то исключительно на добровольной основе. в ином случае все это грозит демографическим "дефолтом", где дамы будут рожать и сдавать детей в дет. дома. мол, отсвисталась, какой с меня спрос? не ведитесь на провокации. все слухи.

Лена Олейник

Ага! В спец. наз секс-диверсанток для действий в тылу врага ...Что примечательно, главное оружие не потеряется и прослужит долго .