Сергей Половицких

Это правда, ели девушка не родит до 23 лет ее отправят в армию?

Алексей Смирнов

Не знаю, видно будет. . Но я туда не пойду, родня все сделает чтобы я откосила, ведь я там не выдержу.. . Я вообще думаю, что это по желанию. Ведь сколько по России хрупких, маленьких девушек и что? Их будут отправлять? Это не правильно..

Pain

Чистая правда, у нас уже много женских батальонов.

Людмила Малинина

в морскую пехоту в тельняшке с автоматом ползать по морскому пляжу

Zolotoy Parus

уххахахахахахаха, аа девки вы жжоте. нет не правда, пока вводится добровольная служба для девушек, до этого девушке в армию было попасть крайне затруднительно, сейчас как-бы разрешат просто, ниакой обязаловки не будет

Виктория Кондрова

Не слышал, но у нас все что у годно может быть, вон по индивидуальным пенсеонку вдарили, жесть жесть жесть