Дмитрий Лаврентьев

Призыв девушек в армию не родивших до 23 лет

Призыв девушек в армию не родивших до 23 лет: что об этом думаете? и вступил ли этот законопроект в силу?

Я говорю о призыве в России, а не в Израиле.

Брехню мы эту берем из всех-всех-всех новостей. Вот и интересно стало. О добровольном призыве-слышала. А вот о не родивших до 23...

Слава Вмф!!!

Законнотворческий дебилизм очень заразителен и от наших депутатов ожидать можно всякого маразма, но.. .
Читайте об этом здесь:
Депутат ЕР: Девушки, не родившие до 23 лет, будут призваны к службе в армии:
http://skuky.net/76087

Андрей Лакомов

Мечтаю жене сказать "Я тебя дождусь".

Muzaffar

Да, вступил, собирай рыльно мыльное, пора уже.

Александр Скачков

Откуда вы все эту чушь берете? Прямо поражаюсь.. . Группа парламентариев готовит законопроект о призыве 18-летних россиянок в армию в добровольном порядке. Еще раз напишу для того, что бы запомнили: ДОБРОВОЛЬНО! ДО-БРО-ВО-ЛЬ-НО!!!

Владимир Тарханов

Лиза, а вы так хотите служить? тогда вперёд в военкомат, прямо сегодня с утра. Закона такого нет и не будет. Это очередная популистская утка. Солдат из парней хватает сейчас. А если ещё и всех уклонистов собрать, то даже избыток будет.

Оксана Зуева

давно пора ввести такой закон, бабы сами больше всех орали за равноправие, пусть сейчас служат годик, а лучше 3

Intresni Niobicni

Пока проходит ступени в Госдуме, но скорее всего примут, ведь ребят очень мало и страну защищать некому

Сергей Кузьмичев

Только ЗА. Пойду сержантом работать.

Ислам

До каких же пор люди будут собирать сплетни и даже внимательно не читать анонсы о поступивших законодательных инициативах, как стадо овец. .
Предлагают дать девушкам такое ПРАВО, служить срочную. Об ОБЯЗАННОСТИ и речи не было.

Александр Духнов

Правильный закон. И он уже вступил в силу в Израиле.

Елена

Брехня

Алексей Зуев

Пока ещё не приняли, да и скорее всего, и не примут. если вступит в силу, этот закон, то рождаемость страны сильно повысится, да и матерей-одиночек тоже прибавится. А так, хочешь служить - иди ДОБРОВОЛЬНО) )
солдат из парней хватает? о да, прям переизбыток. все так служить хотят)

Сергей Попов

Такого закона сейчас нет. И скорее всего не будет