Надежда Коростелева

Про зар-плату в Москве!

Вот все россияне говорят: -мол в Москве все зажрались, там все богатые, кругом гламур, пафос. бла бла бла. И зарплаты там высокие.
Да высокие, по сравнению со среднеей по России. НО! Давайте посчитаем доход и расход. У меня например вот-так:

5.000р (кварплата 2х комн квартира)
3.000р (проезд)
15.000р (на еду)
10.000р (на мелочи, типо кафе, боулинг, кино, девушки)
=
33.000руб (расход)

А доход мой 35к Вот и считайте)) )

А У ВАС КАК? ТАК-ЖЕ?

Зы 23года

Елена Поселягина

На мелочь и девушек забей.. по 10 тыс откладывай. Через 10 лет миллионером станешь)))))))))))))))))

Ирина Родкина

Барнаул: зарплата 13000, квартира 4600, проезд, 1500, кредит 5000, на еду и денег нет, так что нам и зажраться некогда!)

Максим С

Что у тебя за квартира такая, что платить нужно за неё 5 т. р. ? Снимаешь. наверное?

У меня двушка, до центра 15 минут и плата за неё 2 т. р.

А то, что живём в столице, кого же винить. Где родился, там и сгодился

Алла Вермишян

Ну точно, зажрались! У нас квартплата выше.

Ильсия

а в провинции вообще не знают что такое ваш боулинг... ну и жрёте вы... на 15000....это так хвастаешься малой?

))
))))) )))))

35 к ...копеек ???

Алексей

я в Москве еще и однушку снимаю. . 28 тыщ (и это не самый дорогой вариант) 🙂

Юл
Юлия

а мы пережили войны и голод, так что радуемся тому, что живы

Давит Кагзванцян

10 тысяч рублей - на мелочи? Охренеть, в провинции у многих зарплата такая - 10 тысяч рублей. И даже ниже зарплаты есть. Во, зажрались вы, москвичи.
10 тысяч рублей, из них кварлата - 4500.