Владимир Окунев

а у вас тоже получается жить от зар. платы до "за 10 дней до зар. платы"?))) как выкручиваетесь?

Александр

нет у меня такого нет давно, потому что прежде чем родить ребенка мы отложили на всякий случай денежку, да и работать я не прекращаю поэтому бюджет и не страдает

Apalon

С финансами всё в порядке, ещё и откладываем.

Сергей Журавлев

за 15 дней до зарплаты бывает АВАНЕЦ))) , так что хватает и еще остается

Светлана Линник

Да, это уже стало притчей во языцех - в конце денег всегда остается много месяца) ) Как- то выкручиваемся, каждый раз по- разному, честное слово) ) когда поясок потуже затянем, когда с дачки подкормимся. Какая бы я ни была рачительная хозяйка, с распределением денежных средств у меня всегда какой- то бедлам, то заболеет кто, то сломается что- то очень нужное, а на черный день я вообще копить не умею.

Artem Петелин

А я запасливый! Три центнера варенья в погребе, полтонны соли, ящик хоз. мыла, спички и свечи на чердаке !

Мария Шведкова

Без проблем, я с умом к этому вопросу подошел, по сути у меня нет зарплаты, я её другим начисляю, а средства на мой счёт приходят как раз в до и после этих самых десяти дней. Но на всякий случай, у меня есть запасной счёт. На котором всегда лежит не большая сумма денег "на чёрный день" так сказать.

Ирина Михайлова

нормально получается.... за продуктами предпочтительней сходить раз в 10 дней ))) , не считая хлеб, один раз обвесят и обсчитают ))) забил холодильник и сиди ровно.... при этом появляется возможность на покупки остального

Дарья Кузьмичёва

Да нет. У меня нормальная зарплата, не нищенствую.

Марина Кончакова

Я всё планирую, и мне хватает от и до.