Паштет Пчела

Мне только Mail.ru говорит здравствуйте, когда захожу на Ответы, остальные смотрят с презрение или смеются. Что делать?

Вiолетта Гущенко

Это приветствие пишется всем) ) не зависимо от твоего отноения к себе, Майлу это не известно)) У тебя уже мания какая то) это может печально закончится
Как ж себя так можно не любить чтобы такие ники придумывать.

Надежда Тараненко

Глупости)) ) Попробуй сменить НИК прежде всего... ты сам над собой смеешься)

Влад Кравченко

оооо, ну и ник придумал )

Helena

А ты ник поменять не хочешь?)))

Павел Заколюкин

Здравствуете)

117 Пилот

напиши в тех поддержку маил ру . XD

Оксана Абдулханова

Потому что ты "уёбище" :DDD

Татьяна Очищалкина

дай им всем за это по сто рублей

Павел Журавский

Ебать___у тя ник)) еще хуже чем было... пиз.. ц))))) Я в шоке.. у тебя хоть имя есть настоящее??? и какое??

Анна Титова

Лечить шизофрению.