Albert Kulumbetov

Незную что делать однокласник не смотрит на меня хоть он меня и любит что делать???

Александр Бовт

Может внимание так привлекает, хочет проверить нравится он тебе или нет.... Если не будешь обращать на него внимание некоторое время, он опять будет на тебя смотреть)

Елена Поспехова

а с чего вы взяли что любит

Андрей Лихачёв "женат"

Подходишь и говоришь- ты мне нравишься, давай встречаться, жахаться и т п
И все будет ок.