$Фантазёр$

По каким признакам можно определить порядочную девушку от гулящей?)))

Ответы
Бобби Бриггс

Гулящая --- она характеризуется развязным поведением. Например, позволяет себя полапать, когда напьется. Рамки приличия у такой отсутствуют. Обычно ими стаеовятся женщины после развода. Тягаются по мужикам, ебутся как кони, выпивают и курят. В обществе мужчины такие ведут себя развязно и без комплексов

$Фантазёр$

Хорошо

Е. К.

Мужчина хочет сделать из женщины грешницу или ангела. Грешницу чтобы с ней развлекаться. Ангела чтобы быть им любимым с беспредельной верностью. Но истинная женщина ломает его планы, ибо в ней нет ни греха, ни святости - она Ева. (Ан и Серж Голон)

$Фантазёр$

🤔👍

Е. К.

🤝

Комета

Важно-не торопиться ни в чем важном и главном. И наблюдать, анализировать, думать головой, а не.... Любая, абсолютно любая, обязательно себя проявит.

$Фантазёр$

👍🏝️

Серафимка

у порядочной всё по порядку - садик, школа, универ, замуж. А у гулящей во всех промежутках гулянки, и вместо дела тоже гулянки

$Фантазёр$

🤔 а может ли порядочная стать гулящей, а гулящая порядочной?)

Серафимка

всё возможно. волшебный пендаль творит чудеса

$Фантазёр$

🤓

Катя Иванова

Ни по каким. Все зависит от скрытности характера. Бывают в тихом омуте таааакие черти гуляют, что и не догадаешься.

$Фантазёр$

😁🤣

И*
Ирина *Z

У порядочной все по порядку
А у гулящей много друзей, с которыми она гуляет по разным местам .. 🤷‍♀️🤣🤣🤣

$Фантазёр$

🤣👍🍦🍉

Не
Незнакомка)

Если пришла домой в 3 часа ночи ,открыла пинком дверь,и сказала:"Я за гитарой..." Значит,гулящая...😄😄😄

$Фантазёр$

Нет так интересно) если порядок значит порядочная😁😆🤣

Не
Незнакомка)

Точно!😄

$Фантазёр$

А губы настоящие или подкачивала?)

Не
Незнакомка)

А тебе зачем эта информация ?)

$Фантазёр$

Так для общения

Коля

Ни по каким. Потенциально любая девушка даст при благоприятных для себя обстоятельствах.

$Фантазёр$

🤔

Виктор Дайвер

Если женщина говорит что она не такая, это значит что она такая, только немного позже

Андрей *******

Очень просто...Порядочная всем по порядку, а значит очередь.Гулящую надо ещё найти

Светлана Спицына

Вот это сразу кстати заметно,не могу объяснить, наверное все её естество выдает

$Фантазёр$

😁👍

Юлия Пучинина

Бабульки у подъезда обычно-большая энциклопедия, -знают всё и про всех)))))

$Фантазёр$

🤣👍🍉

Елена Данилова

Первая идёт по порчлку: абрам, Борис, Виктор и т. Ж. А гулящяя, как захочет.

Елена Данилова

С тюмени. А что?

$Фантазёр$

Хорошо ты замужем?)

Елена Данилова

Вдова

$Фантазёр$

Извини не знал, скажи сколько у вас. Стоят квартиры 4комнатные?

Елена Данилова

Так не знаю. Посмотрит в нете.

~L
~Eva Lansca~

Я раньше думала , что одежда , жесты , слова , манеры . Но оказывается , нет.

$Фантазёр$

🍦

Ол
Ольга*

Она порядочная, но если ты скучен и бестолков, она заменит тебя другим.

$Фантазёр$

Причем тут скучен то, по каким признакам вопрос был Оля

Ол
Ольга*

По признакам унылости и несостоятельности мужчин,,

$Фантазёр$

Так значит девушка не дает мужчине то что он хочет вот он и приуныл🤣🤣🤣

Ол
Ольга*

Он приуныл до этого, пусть и сидит при унылый

$Фантазёр$

Дак значит довела до уныния она его

Алекс Венцель

По выражению лица: У порядочной вечером глаза не блестят...)))))))))))))))))

$Фантазёр$

😄

Фе
Феникс*

у порядочной, всё по порядку: сегодня один, завтра другой☝️😱

$Фантазёр$

😆👍🍉

Oleg Ы

по конькам.. если стерты - то гулящая, а наточены - порядочная

$Фантазёр$

🤣👍

Oleg Ы

😄

Alla Lala

гулящих не надо добиваться..сразу всем дают..и тебе дадут.😄

$Фантазёр$

🤣👍😋

Luckyman 🔮

Это сильный ребун. Нужно стать доктором наук в отношениях.

$Фантазёр$

😆😳ребун🤣

Luckyman 🔮

Ребус)

$Фантазёр$

😁🤣