Thought. Be Yourself

помогите. лучше быть с парнем, котрый тебя любит(бегает за мной больше 6 лет) или который тебе нрав? но он стеснительный... и не внимательный... а того порня уже жалко.. сколько я еиу отказывала... он мне подарки дарил, но у него есть минусы (прыщи и он все все рассказывает своей маме и не только)

Ответы
Ил
Ильгиз

подрасти сначала, прыщи, жалость и стеснительность не повод выходить замуж, а дружить можно со всеми

|Takashima Мэй-Тян|

лучше быть с тем..с кем чувствуешь взаимность

Полина Челтыкмашева

я не знаю, в любовных делах я не мастер

Лес-Ник

Бросай обоих дураков...)