Ольга Хан

Ответьте пожалуйста!! ! Заказал хостинг у Hostingera, загрузил файлы сайта .

Заказал хостинг у Hostingera, загрузил файлы сайта, и в сервере сайт показывает чуть больше, чем реального? В чем проблема? И как устранить?

То есть сайт по размеру БОЛЬШИМ оказался.

Да вес не причем, а в буквальном СМЫСЛЕ САЙТ ПО РАЗМЕРАМ ( МАСШТАБ) БОЛЬШОЙ, чем реальный в своем локалхосте.

Сергей Троскин

тебе 2 гига мало? ищи безлимитный хостинг, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (лучше Хостингера, сервера быстрее, полный безлимит)