Ан
Антон

Какой бесплатный хостинг для сайта лучше? Какой бесплатный хостинг для сайта лучше?

Андрей Шаламов

Если планируете запускать в сеть более-менее серьезный сайт с замахом на перспективу и в будущем получать прибыль с размещения рекламы на его страницах, то раз и навсегда забудьте о бесплатном хостинге. Среди платных рекомендую reg.ru https://www.reg.ru/ мои сайты там крутятся давно, успешно и без проблем.

Питон Питон

Есть Хостингер. Для многих сайтов подойдёт.

Но зависит ещё и от движка. Например, Друпал на Хостингере плоховато работает.. .

Ольга Серебряникова

Для сайта лучше всего платный хостинг. Сайты на бесплатных хостингах очень не любят поисковые машины, поэтому его очень сложно будет раскрутить, кроме того большинство бесплатных хостингов существуют за счет того, что ждут пока сайт подрастет, а потом требуют деньги за "перегрузку", и платить придется больше, чем на обычном платном хостинге, поскольку должен же кто-то оплачивать "халяву" для всех тех сайтов, которые пока что хостится бесплатно. Но, если очень надо, вот список более-менее адекватных бесплатных хостингов.

Светлана Изотова

Долго искал, пользовался бесплатным (000webhost), потом захотелось скорости и надежности и выбрал этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Мария Агамалян

Лучший бесплатный хостинг тут: http://lynx.pw/free_hosting.php, уровень хорошего платного хостинга, НО совершенно бесплатно.

Лидия

Хостинг сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть безлимитный тариф с поддержкой MySQL и PHP, ограничение только по месту - 2гб.
Хостинг под управлением ISPmanager 5

Rico Rico

Сам уже года 3 пользуюсь услугами Fornex, отличная техподдержка, бесплатно помогают с переездом и стоит намного дешевле чем большинство подобных сервисов fornex.com/?server=4909