Людмила Малинина

Посоветуйте бесплатный хостинг сайта

Мне нужен любой бесплатный хостинг. Только чтобы я сам мог тутда залить свой сайт который сам сделал. Такие как ucoz и народ не подходят.

А разве на юкоз можно заливать свои сайты? Если да то как

Дмитрий Сизанов

q28.ru из минусов не индексируется яндексом, Hourb.com, он по моему уже интдексируется яндксом. но более придирчив к посещениям если меньше определенного числа то сайт снимают.

Aлександр Гришанов

лучше дешёвый и платный, надёжнее.

Евгений Суворов

Держи список, я так понимаю, тебе нужны хостинги без конструктора сайтов