Танюшка Козляковская

посоветуйте ХОСТИНГ для сайта!!!

чтоб был весь нужный функционал для сайта! И напишите какой функционал должен быть) ну и чтоб не дорого) заранее спасибо

Anna Emelianova

q28 и hourb бесплатные хорошие хостинги, расписывать функционал долго, сами посмотрите, , минус первого что не индексируется яндексом, но припарковать другой адрес и все будет окей))

Павел Пронин

php. бызы данных. ftp, ssh,python, java,perl,pear,zend...

Абулайси Саидахмад

Писать нужно, что за тематика, что от него хочешь. А сайт с очередным контрл страйкои и на бесплатном можно сделать.

Дмитрий Алябьев

По секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга, помимо его стабильности: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую именно этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи. Так что рекомендую!

Самойлова

Привет, выбирайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], замечательная интуитивно понятная панель администратора. Замечательнейшая тех. поддержка, ответит на все ваши вопросы, возможность установить CMS двумя щелчками, превосходнейшее качество обслуживания хостинга. Плюс ко всему этому недорогие цены, не пожалеете о своём выборе!
Поверьте моему опыту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - хостинг, что надо. Я создал уже целый ряд сайтов и поставил их на этот хостинг и никаких проблем с ним не возникало. Всего хорошего 🙂