Лена-Алена Еленова

посоветуйте ХОСТИНГ для сайта

чтоб был весь нужный функционал для сайта! И напишите какой функционал должен быть) ну и чтоб не дорого) заранее спасибо

Тимур Таланцев

Смотря что за сайт )))
Пишите на почту отвечу на все вопросы

Н*
Наталья ***

самое не дорогое по моему это radyx.ru + $0,15 за включение cURL - под wordpress самое оно

Константин Загаров

От 2$ поддержка всего. ispmagager. Все сайты летают + нет лимитов как в остальных фирм. на процессор и память

Скайп Art_dsugar

Samvel Atayants

я этим пользуюсь)))
если при регистрации на хостинге мой промо код укажешь: SJG101450
получишь 150 рублей бонуса на счет

Марина Печинога

Привет, выбирайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], замечательная интуитивно понятная панель администратора. Замечательнейшая тех. поддержка, ответит на все ваши вопросы, возможность установить CMS двумя щелчками, превосходнейшее качество обслуживания хостинга. Плюс ко всему этому недорогие цены, не пожалеете о своём выборе!
Поверьте моему опыту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - хостинг, что надо. Я создал уже целый ряд сайтов и поставил их на этот хостинг и никаких проблем с ним не возникало. Всего хорошего 🙂