Natalia Alexandrovna

Посоветуйте бесплатный, нормальный хостинг для сайта!

Виктория Щурова

Бывают бесплатные и бывают хорошее. Халявы не существует. Заплати 2500 за год с php, SQL, ssh, ftp и остальными плюшками. Либо хости сайт на домашней машине.

Anton Mironov

Неплохой хостинг- от компании Бегет. Недорого и качественно.

Владимир Шкваркуненко

Диенет, хостингер

Андрей Киреев

народ от яндекса

Аленушка Науменко

бесплатного и нормальный хостинга не существует

An
Andrei

могу выделить тебе домен 3 уровня

Zabenkova Viktorya

Там же где и снять квартиру бесплатно.

Кирилл

поисковик на что? кажется есть у Агавы но там по конкурсу, попадался мне еще один довольно интересный хостер но сразу не вспомню -ищи

Наталья Бутенко

Самый нормальный народ ру

Ольга Малышева

Вроде бы Home бесплатно и без рекламы. Скрипты, ftp, вроде даже БД робят. + за твои кровные любой каприз.

Михаил Мангибаев

Бесплатный хостинг это как сыр в мышеловки. Огромное количество минусов. Воспользуйся лучше дешевым и надёжным платным Хостингом.
Хостинг от 10 рублей в месяц 50 мегабайт на диске, без ограничений
Посерьезнее хостинг Есть тариф за 30 рублей в месяц. 1000МБ на диске. Регистрация домена 99 рублей на год.