Людмила Filippova

посоветуйте нормальный (желательно бесплатный) хостинг Мне нужен нормальный (желательно бесплатный) хостинг

Алексей Анищенко

Никому не рекомендую бесплатные хостинги, так как качество их работы оставляет желать лучшего, к тому же, как правило, на вашем сайте будет крутиться реклама от хостера. Если вам нужен серьезный хостинг для серьезного проекта, заказывайте достойный платный хостинг.

На
Надежда

нормального не может быть,им доверять нельзя. Но если сайт для себя - на hostinger попробуйте

Наталья Калинина

Если несильно нагруженный проект то рекомендую beget.ru. У них есть бесплатный тариф.

Морозова Елена

Нормальный и бесплатный - разные понятия.
Можно посмотреть заграничные хостинги. Например так:
usa free hosting

Ирена Жвингелайте

К сожалению нормальное бесплатным не бывает, с хостингами так же, так что я бы вам посоветовала арендовать сервер на http://sartelekom.ru/ потому что у них выгодные цены.

Dilshod Bobodzhonov

Проверь этот http://fast.md/ на облачных технологиях!