Ни
Нина

Посоветуйте бесплатный хостинг для WordPress.

Eugene Lemekhov

Бесплатный - любой. Только не понимаю, зачем он вам, ведь бесплатный сыр - только в мышеловке, аксиома. Хостинг же рекомендую только платный (в подписи).

Markiza Angelov

Вот бесплатный хостинг в любое время можно перейти на платный free.timeweb.ru

Иван Марков

Я, из личного опыта, бесплатный не советую, так как мой сайт просто исчез с сети. Сейчас беру сервер в аренду на этом хостинге http://sartelekom.ru, арендую несколько месяцев, но проблем пока не было! Советую!