Роман Зыков

посоветуйте бесплатный хостинг для CMS WordPress

Здравствуйте!

Не так давно я разместил пробный сайт на хостинге http://hostinghood.com
Мне он показался достаточно удобным, да и цены там ниже, чем у российских. взял домен в зоне .тк и проиндексировал сайт в гугле, отправив запрос.

Все шло хорошо. Я полагал, что у меня появилась возможность освоить основные навыки управления и раскрутки сайта, но вчера я захожу на свой сайт... и....белый экран....ничего нет. В админку тоже зайти не смог, да и выглядело так, словно сайт у меня на Джумле.. .

В тех. поддержку писал. а они мне отвечают вопросом на вопрос.. .='(

Посоветуйте хороший бесплатный хостинг с CMS Можно в любой зоне

Йо
Йохан

Не будет нормально работать CMS на бесплатном хостинге. По одной причине - не хватка выделяемых системных ресурсов.

Лида Юмашева

Рекомендую: ваш1хост. рф
Хостинг надежный, сайты постоянно доступны, большой объем дисковых квот, низкие цены и безлимитный трафик.
Тех. поддержка не перестает удивлять своей отзывчивостью, вежливостью и реальной помощью в поставленных вопросах.
За полгода ни каких нареканий.

Константин Попов

http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.

Игорь Чечельницкий

Я не стану вам его советовать принципиально, так как знаю о чем говорю. На платный обратите внимание или арендуйте сервак - sartelekom.ru

Роман Русин

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.