Михаил Орлофф

Как думаете, за сколько можно продать сайт: visej.16mb.com CMS: WordPress 3.4.2 Хостинг: бесплатный

Пожалуйста, объясняйте свое мнение.

Илдар Ганеев

Могу как специалист сказать - за 0 рублей 0 копеек или доплатить за то что бы взяли

Сергей Ивлев

Вероятно Илья Субочев не счёл нужным пояснять своё мнение, я объясню. Такой сайт продать невозможно по нескольким причинам. 1. Бесплатный хостинг, 2. домен 3-го уровня (но это мелочи) . 3. Ядовито-зелёный макет слишком режет глаза. 4. выпадающее меню задумано неплохо, но работает ужасно.

Но главное, самое так сказать отрицательное явление - цветовая гамма сайта.
Потому-то и мнение о нём таково - отстой.