Та
Танюша

Подскажите бесплатный хостинг для wordPress, только не загроничный

Юлия Литвиненко

Илья, бесплатный хостинг не значит хороший, советую выбрать дешевый, но качественный, стоит от 300 рублей в год, но там и поддержка на приличном уровне, и антивирус, и архивация данных, и хорошая скорость. Обращайтесь, помогу. Пишите federyaeff@gmail.com, дам ссылку на хостинг

Илюхин Дмитрий

Бесплатные хостинги можно пользовать бесплатно где-то год как правило, а потом будут тормоза или деньги требовать начнут, но если очень надо вот Бесплатные хостинги

Зинаида Новикова

Есть хороший хостинг провайдер для WordPress Евробайт, акцию проводят на 500мб на целый год безлимитного бесплатного хостинга.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Юцис

http://eurobyte. ru/eurounlim/ - вот эта акция от Евробайта. Попробуй взять промо код и зарег-ся, думаю успеешь поучаствовать в акции.