Нуфер Евгений

Кто пользовался хостингом для wordpress?

Вот этот нормальный?
http://hostenko.com/ref=16595

Интересуют те кто пользовался, как стабильность? Шустрая ли тех. поддержка?

Вы ошибаетесь, я как раз имел в виду хостинг для Wordress конкретно. А именно [ссылка появится после проверки модератором] - почему то ссылка не отобразилась.

Придется по русски без ссылок, mail их почему то не отображает (( Хостенко имел я в виду.

Юра

Отдельного хостинга по WordPress не существует. Есть любой платный хостинг с поддержкой php и MySQL, и они поддерживают любые CMS

Олежка Баскаков

После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали.

Лариса Шило

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.