Serge

Посоветуйте бесплатный хостинг для хронения сайта wordpress

Первые месяцы очень хотелось бы поставить сайт на бесплатный хостинг, через месяца три я бы уже перешел на платный

Дмитрий Лаврентьев

Бесплатный хостинг это как сыр в мышеловке. Огромное количество минусов. Воспользуйся лучше дешевым и надёжным платным Хостингом.

Советую выбрать хостинг из этих проверенных.
Cishost Есть тариф "МИКРО" 10 рублей в месяц. 50 Мегабайт на диске; без ограничений Регистрация доменов 150 рублей в год.
Webhost Посерьезнее хостинг Есть тариф за 30 рублей в месяц. 1000МБ на диске; 7 дней для теста; - PHP, MySQL- До 10 сайтов; - Без ограничений. Регистрация домена 99 рублей.

Св
Светлана

Правильно, на платный перейти это гораздо разумнее. И в аренду сервер можно взять. Компания вот эта классная - sartelekom.ru