Елена Прошина

Подскажите бесплатный хостинг?

Мне посоветовали вот этот хостинг - что вы можете о нем сказать ?
Кто пользовался ? http://ariusworld.com/

L8
Lakezz 888

бесплатным хостинг будет тока если ты поддерживаешь сайт его Высочайшества Князя Тьмы) ну или его оппонента по жизни))

Татьяна Пивоварова

Вы хотите нормально получать услугу или все время мучаться, ругаться с саппотом, падать в выдаче из-за постоянного падения сервера? Да, еще к тому же, как правило, бесплатные с вшитой рекламой идут. Я уже намучился в свое время с разными бесплатными хостингами и понял что бесплатного сыра не бывает. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом за умеренную плату.

По личному опыту советую именно этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным бесплатным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Но если всё таки хочется бесплатный хостинг, то у этого хостера самый лучший, что я видел бесплатный тариф. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Виктория Лапатина

narod.yandex.ru например
Создание сайта из готовых блоков.
Неограниченный размер сайта.
Бесплатная поддержка дополнительных доменов.

Александр Березин

ariusworld не использовал, похож на новичка. Вот если надо список более-менее проверенных бесплатных хостингов. Но на самом деле те, лучше возьмите недорогой но платный, на бесплатном вам рано или поздно скажут - исчерпали лимит, платите денежку...