Света

Подскажите пожалуйста бесплатный хостинг...

Людмила Ковалева

Зачем тебе бесплатный хостинг где начнут свою рекламу пихать лучше купить за 10 руб в месяц и ты сам хозяин своего сайта. Если тебя устраиваеть хостинг за 10 руб то подробности где и как смотри по ссылке как создать свой сайт и разместить на хостинге так же там есть пошаговые уроки с подробными примерами как создать свой сайт с нуля и разместить на хостинге. Есл ты все таки решил размешать свой сайт на бесплатном хостинге предлогаю на Яндекс народе в нем можно размешать свой сайт с ФТП подробности смотри там же. Удачи.

Лариса Куценко

дохрена их, только они гавняные, лучше платный дешевый возьми

Алексей Горбачев

000webhost.com, в принципе все фунции есть, з бесплатных это самый лучший, только блочится антивирусами и периодически браузерами) могу по заниженной цене предложить свой хостинг 😉

Серега Пак

вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно сделать сайт бесплатно, и потом уже купить домен и скоростной хостиг

Гу
Гузель

Хост2Го. ру