Ив
Иван

Посоветуйте хороший хостинг для сайта.

Посоветуйте хороший хостинг для сайта. Чтобы и не дорого, и чтобы все платформы сайта (типа Wordpress, DLE) можно было устанавливать легко и без проблем.

Рома Никитин

РАДИУС ХОСТ Качественный, недорогой хостинг с серверами в Москве. Поддерживает все требуемые вами СМС

Елена Князева

beget.ru
Все клиенты студии у них хостятся. Нареканий нет.

Игорь

Создаю сайты от 1500 + хостинг (1мес) + домен (1год)
Хостинг СпайсВеб

Лю
Людмила

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.

На обоих хостингах есть функция авто-установки популярных и не очень CMS и платформ.

Сергей Овчеренко

У меня есть пошаговая инструкция приобретения качественного, недорогого хостинга.
4 гига, возможность создания 5 сайтов
Операционная система Linux 2.6
Версия Apache 2.2.17
Версия MySQL 5.1
Версия PHP 5.2.17 (подробнее)
Версия Perl 5.8.8

Простой полуавтоматизированный установщик Wordpress и прочее. Несколько кликов мышью и сайт готов.
Домен в зоне RU в подарок

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки) Занятие 1