Антон Костров

Посоветуйте хороший платный хостинг

Сергей Степин

Хостинг REG.RU. Проверено временем и на собственном опыте: очень доволен соотношением цены и качества. Как залил мои первые сайты на их сервера еще в 2008 году, так с тех пор они там и крутятся, только регистрацию доменных имен продлеваю каждые два года и оплату за хостинг вношу. Другие не знаю, не пробовал.

Алина Тихомирова

Lunarpages
Только они за бугром берут webmoney.

Екатерина Васина

Хостинг должен быть в первую очередь устойчивым к сбоям, с хорошей службой поддержки (Особенно, если Вы не сильно в этом разбираетесь) , чтобы поддержка была 24*7 и чтобы были самые разные формы оплаты (в том числе и webmoney). Ну и само собой, чтобы на хостинге не было никаких усечений, чтобы был включен весь полный функционал, который соответствует международному стандарту. То есть, чтобы никогда не было такой ситуации, что скачиваете где-нибудь в Интернете какие-нибудь скрипты, а они у Вас не работают, и Вам надо каждый раз разбираться из-за чего они у других работают, а у Вас не работают, а потом просить хостеров включить персонально Вам дополнительные опции, которые нужны для работы этого скрипта. И еще не факт, что хостеры вам включат эти опции бесплатно.
Посмотрите очень хороший хрестоматийный хостинг здесь: профессиональный хостинг. Всего 120 руб. в месяц за 1000Мб на диске на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг. Служба поддержки там есть русскоязычная.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Это зарубежный хостинг (владельцы граждане США, физически дата-центр в г. Ирвин, Калифорния, США) и поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам. Оплату из России принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат.

Федор Смирнов

"Устойчивость к сбоям", о котором говорил один из предудущих ораторов, определяется аптаймом. Вот здесь есть таблица с аптаймами и ценами для различных хостеров

Кирилл Пратько

Кстати хочу вам сказать, что не любой платный хостинг и сервер качественный. Но у меня сейчас вполне неплохой. https ://sartelekom.ru

Михаил Хмельников

Самый крутой хостинг который я встречал за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Например, сейчас дарят деньги за продление/заказ услуг, всем и до 1500 тысячи рублей, что не мало. Пользуясь хостингом для сайта well-web.net/hosting/, был очень доволен, держал на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменил шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень доволен, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречал: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.