Begench Rejepov

Посоветуйте Хостинг платный, главное в пояснение !

1. Хостинг не должен быть дорогим.
2. Давать свободу в дизайне и все остальном ( полную свободу ).
3. Возможно свой движек был ( потом планирую свой поставить ).
4. Домен должен быть .ru или .net, .com )

Фарход Садыков

вот здесь самые нормальные не тормозит тех поддержка отвечает быстро Любые движки устанавливают по желанию

Анечка

По секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга помимо тех, что назвали вы: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Во-первых, цены самые что не наесть адекватные, за отличный севрис можно взять хостинг для начала за 100-150 руб. в месяц. Во-вторых, я имею у них кучу заказов на разных тарифах и не на один жалоб нет. Работаю с ними уже больше двух лет. А опыт мне подсказывает, что так далеко не у всех хостингов. Работал я с разными, где поддержка либо грубит либо не отвечает, сервера падают раз в неделю, да и с ценами бывает у многих перегиб за ужасный сервис. В-третьих, там есть кучи полезных инструментов для подбора доменного имени, для создания сайта в полуавтоматическом режиме и др. В-четвертых, это самый крупный регистратор доменных имен в России (что не может не вызывать уважение) , потому домен можно взять там совершенно любой . Все самые серьезные проекты держу на нем, т. к. я этим ребятам доверяю.

На счет свободы в дизайне, то если я вас правильно понял у всех более-менее нормальных хостингов есть. А свой движек я еще не встречал ни у кого, но везде можно свободно устанавливать сторонние любые движки.

В общем, регистрируетесь по ссылке выше, покупаете домен и хостинг. Точнее вначале покупаете хостинг и при покупке указываете какой домен надо прикрутить, а после регистрации всего этого у вас уже будет сразу подвешенный домен на хостинг. Удобно.

После этого можно по FTP заливать любые файлы сайта на хостинг в том числе и файлы любого двжика, например, WordPress. Про FTP рекомендую почитать отдельно, а в качестве клиента можно использовать обычный Total Comander или FileZilla. Лично я использую последнее.

Юлия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дизайн вы можете сделать любой, это уже зависит от вас и вашего сайта.
Можно, как выбрать и установить любой из популярных движков двумя кликами, так и установить любой другой самому.
Домен вообще дают бесплатно! Заказывайте сразу, оплачивайте любым удобным способом и используйте наздоровье.

Сергей Серов

Могу посоветовать timeweb.ru Минимальный тариф 120 р в месяц 2 гб свободного пространства, две базы mysql. При оплате за год домен бесплатно.

Вадик Королев

Вы большой молодец, что рассматриваете платный хостинг. А то некоторые за бесплатным только гоняются. Вот достойная компания - sartelekom.ru