Яна Абашина

какой самый лучший платный хостинг?

Татьяна Пастушенок

а че бесплатный тебе уже не нравиться

Катя Катенька

Зарубежный. Немецкий или Американский

Veronika Gagarina

Среди лучших часто называют linode но поддержка будет на английском и цена будет от 20-ти долларов в месяц. Если нужно не так дорого, но качественно и по-русски, то вот из этого списка хостингов можно выбрать из тех, у которых аптайм 99,99% и выше.

Любовь Свиридова

После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.