Максим

подскажите самый лучшый из бесплатных хостингов

Надежда

если для своего сайта, то лучше евробайтовский, через их акцию. Я еще на той неделе зарегистрировался.

Виктор Землин

для личного пользования - yandex/google диск, для передачи данных - QIPовский, на мой взгляд, лучший...

Пётр Коколо

Самый лучший бесплатный хостинг - свой сервер поднять и делать на нём всё что хочется.
У всех хостингов есть какие-нибудь ограничения.
Либо только первый год бесплатно, либо скорость невысокая, либо объём данных небольшой...

Светлана Шатохина

Бесплатные хостинги знаю только те, что даются на 1-2 недели. Можно поймать по акции бесплатный хостинг.
liveinternet.ru/click?eurobyte.ru/eurounlim/
Я сам в ней участвую, через промо код зарегался. 500 МБ дали на год безлимитного хостинга бесплатно 🙂