Ян
Яночка

самый лучший по вашему мнению хостинг?

чтобы был бесплатный, удобно было загружать файлы, и обьём был приличный помогите чем сможете предлагайте все кроме яндекса и гугла, они не понравились с загрузкой фалов проблема, как то не продумали заранее спасибо)

Денис Котов

я пользуюсь mediafire.

Jun

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.

Татьяна Нефедова

По-моему мнению, бесплатного и лучшего сейчас нет. Везде то ограничения большие, то рекламу понапихают, про техподдержку и стабильность я вообще молчу. Я тоже сначала держал сайты на бесплатных хостингах. Наиболее нормальным был народ. Но сейчас яндекс выкинул этот сервис юкозу. Тогда стал переходить на платные хостинги, выбирал наиболее дешевые, к примеру, по 30 рублей в месяц за отличные условия (1 гиг места, пхп, базы, панель управления известная и т. п) . Но после того, как первый такой хостинг исчез попросту со всеми сайтами, второй такой же продержался полгода и сайты перестали работать, я уже решил выбрать крупный проверенный хостинг, пусть будет и дороже немного, зато я знаю, что если какая проблема - техподдержка устранит ее как можно быстрее.