Ян
Яночка

самый лучший по вашему мнению хостинг?

чтобы был бесплатный, удобно было загружать файлы, и обьём был приличный помогите чем сможете предлагайте все кроме яндекса и гугла, они не понравились с загрузкой фалов проблема, как то не продумали заранее спасибо)

Денис Котов
Денис Котов

я пользуюсь mediafire.

Jun
Jun

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.

ТН
Татьяна Нефедова

По-моему мнению, бесплатного и лучшего сейчас нет. Везде то ограничения большие, то рекламу понапихают, про техподдержку и стабильность я вообще молчу. Я тоже сначала держал сайты на бесплатных хостингах. Наиболее нормальным был народ. Но сейчас яндекс выкинул этот сервис юкозу. Тогда стал переходить на платные хостинги, выбирал наиболее дешевые, к примеру, по 30 рублей в месяц за отличные условия (1 гиг места, пхп, базы, панель управления известная и т. п) . Но после того, как первый такой хостинг исчез попросту со всеми сайтами, второй такой же продержался полгода и сайты перестали работать, я уже решил выбрать крупный проверенный хостинг, пусть будет и дороже немного, зато я знаю, что если какая проблема - техподдержка устранит ее как можно быстрее.

Похожие вопросы
подскажите самый лучшый из бесплатных хостингов
какой самый лучший платный хостинг?
какие самые лучшие фильмы по вашему мнению?? ? какие самые лучшие фильмы по вашему мнению???
Лучшая ММОРПГ по вашему мнению?
какая игра по вашему мнению самая лучшая. какая игра по вашему мнению самая лучшая
Какой браузер самый лучший по вашему мнению?
лучший браузер на ваше мнение.
Самый лучший сериал по вашему мнению
Какой лучший бесплатный хостинг? Какой лучший бесплатный хостинг?
Какой браузер по вашему мнению самый лучший? Сам я пользуюсь браузером Opera и считаю что он лучший из всех.