Сергей

лучший браузер на ваше мнение.

Дмитрий Винчестер

Облачный Maxthon 4!

Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Супер-браузер!

Елена Войнова

мозила файрфоксконечно же

Ольга Бровкина

Мне mozila нравится, а другому может IE, тут дело вкуса.

Евгений Сероглазый

Хром самый быстрый с самых нетребовательных. Быстрей него считаю только Сафари

Артём Рудковский

По фактам так скажу:
опера - баг на ютубе с регистрацией, и на других сайтах (ошибка javascript )
IE - везде сайты криво отображает.. .
яндекс браузер - новыый и много отсутствует спецификаций для сайта, по этому иногда криво отображает.. .
мазила - мелки баги, но шустрый
кароче все говно

Galina Viktorova

Google Chrome, удобный, быстрый, ни чего лишнего.
Хотя дело вкуса конечно, каждый выбирает удобный функционал по своим потребностям.