Аяна Суберекова

Какой браузер самый лучший по вашему мнению?

А(
Александр (())

Google Chrome, Maxthon.

Злой Смайл

Макстон 3.Минусов у данного не нашёл, по сравнению с другими.

Илья М

Мне очень нравится опера. По удобству работы! Но!
Когда в первый раз компьютер повис после обновлении оперы, я не придал значения, что виной тому опера.. . Переустановил систему.. . Но когда это случилось в третий раз - я решил больше оперой не пользоваться!

Юлия Фёдорова

Облачный Maxthon 4! Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Ан
Анна

Google Chrome самый быстрый..

Татьяна Лебедева

Safari. Жаль только он не на русском. А на русском Google Chrome